voltar
Grupos de Oração
Cuiabá - MT
Clique sobre o
nome do Grupo de Oração
para obter mais informações.
Nome do Grupo de Oração
Local
Bairro
Dia
Horário
ACADEMICOS DE CRISTO (GOU)
AUDITORIO MADEIRÃO-UFMT
Boa Esperança
Quarta-Feira
12:00:00
AGUA VIVA
Comunidade Ns Sra de Fatima
CENTRO AMERICA
Quarta-Feira
19:00:00
ALIANÇA DE CRISTO
Com. Nossa Senhora de Fátima
Jardim Fortaleza
Sábado
19:00:00
Betel
Comunidade N.Sra das Graças
Jardim Campo Verde
Sábado
18:00:00
CAMINHANDO COM CRISTO
Com. Santa Isabel de Hungria
Santa Isabel
Quarta-Feira
19:00:00
CHAMA DO ESPÍRITO SANTO
Igreja N S Perpetuo Socorro
Ilza Terezinha
Segunda-Feira
19:30:00
CORACAO IMACULADO DE MARIA
COMUNIDADE SÃO JOÃO BATISTA
CPA IV
Terça-Feira
20:00:00
CORDEIRO DA PAZ
Comunidade Bom Pastor
Morada do Ouro
Segunda-Feira
19:00:00
CORDEIRO DE DEUS
Com. N. Sra. Imaculada Conceição
Jardim Leblon
Quinta-Feira
19:30:00
DAI-ME ALMAS
Comunidade Sagrado Coração de Jesus
Bela Vista
Segunda-Feira
19:30:00
DEUS CUIDA DE MIM
Igreja de São João Batista
São João dos Lázaros
Terça-Feira
19:00:00
GRUPO DE ORAÇÃO ÁGUA VIVA
CAPELA DO SANTÍSSIMO
DO PORTO
Terça-Feira
19:00:00
JESUS CHAVE DO CEU
IGREJA SÃO PEDRO
DOM AQUINO
Quinta-Feira
19:00:00
JESUS VIVE E É O SENHOR
Comunidade Sagrada Familia
Tijucal
Quarta-Feira
19:00:00
Jesus, Maria e José
Igreja São Gonçalo
Porto
Terça-Feira
19:30:00
MAE DA DIVINA PROVIDENCIA
COMUNIDADE SAO SEBASTIAO
TRES BARRAS
Quinta-Feira
19:00:00
MANTO DE MARIA
COM. NS SRA DA MEDALHA MILAGROSA
Pascoal Ramos
Terça-Feira
19:00:00
MARCHANDO PARA A LUZ
Comunidade Ns Sra de Fatima
Residencial Coxipó
Domingo
19:00:00
MENSAGEIRO DA PAZ
Comunidade Sagrado Coração de Jesus
Parque Amperco
Domingo
19:00:00
MISSÃO DE FÉ
Comunidade São João Batista
São João Del Rey
Quarta-Feira
19:00:00
N.S. AUXILIADORA (Santuario)
Santuário Nossa Senhora Auxiliadora
Centro
Terça-Feira
20:00:00
NOSSA SENHORA APARECIDA
Comunidade Nossa Senhora Aparecida
Jd Paulista
Terça-Feira
19:00:00
Pentecostes
Igreja Santo Antônio do Pedregal
Santo Antonio do Pedregal
Sábado
18:30:00
PEQUENA SEMENTE
Paroquia Nsrª Aparecida
nsrª aparecida
Terça-Feira
19:00:00
POÇO DE JACÓ
Capela Santa Clara
São José
Quinta-Feira
19:00:00
ROSA DE SARON
Comunidade Nossa Senhora Aparecida
JARDIM IMPERIAL II
Domingo
17:00:00
SAGRADA FAMILIA
Igreja Ns Sra do Rosário e São Benedito
Areão
Quinta-Feira
19:30:00
SAL E LUZ
Igreja São Francisco Xavier
Planalto
Domingo
17:00:00
SANTA LUZIA
Comunidade Santa Luzia
Cohab São Gonçalo
Quinta-Feira
19:00:00
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
Comunidade São Francisco de Assis
OSMAR CABRAL
Domingo
19:00:00
Sao joao paulo II
Memorial Sao João Paulo
Bela vista
Segunda-Feira
19:00:00
São João Paulo II Peregrinos do Amor
Movel
Centro
Sábado
19:00:00
SÃO JOSÉ
Comunidade São José
Coophamil
Segunda-Feira
19:00:00
SÃO JOSÉ
Comunidade Nossa Senhora de Fátima
Araés
Segunda-Feira
19:00:00
SÃO MATEUS
Nossa Senhora da Guia
Jardim Universitário
Quinta-Feira
19:00:00
SÃO RAFAEL ARCANJO
Comunidade Santíssima Trindade
Jardim Umuarama II
Sábado
19:00:00
SEMENTE DE AMOR
Comunidade Sagrado Coração de Jesus
Tancredo Neves
Segunda-Feira
19:00:00
VASOS DO OLEIRO
Comunidade São Sebastião
Parque Cuiabá
Quinta-Feira
19:00:00
VIDA
Comunidade Ns Sra da Imaculada Conceição
CPA III
Quarta-Feira
19:00:00
VINDE ESPÍRITO SANTO
Comunidade São Francisco de Assis
Vila da Serra
Sábado
18:00:00
Total de Grupos: 40