voltar
Grupos de Oração
Ceilândia - DF
Clique sobre o
nome do Grupo de Oração
para obter mais informações.
Nome do Grupo de Oração
Local
Bairro
Dia
Horário
ComCrisp
Paroquia Sao Marcos e Sao Lucas
ceilandia norte-p norte
Quinta-Feira
20:00:00
GOU SÃO RAFAEL ARCANJO
UNB CAMPUS CEILANDIA
CEILANDIA SUL
Sexta-Feira
12:15:00
Imaculada Conceiçao
p sul
ceilandia
Quarta-Feira
19:30:00
MAE DA DIVINA PROVIDENCIA
PARÓQUIA Nª Sª MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA
P SUL
Terça-Feira
20:00:00
N SRA RAINHA DA PAZ (QNQ)
PAROQUIA SÃO JOSÉ OPERÁRIO
P NORTE
Quinta-Feira
20:00:00
Natividade de Nossa Senhora
Igreja da Natividade
Norte
Quarta-Feira
20:30:00
NOSSA SENHORA AUXILIADORA
PARÓQUIA SANTISSIMA TRINDADE
CEILANDIA NORTE
Quarta-Feira
19:30:00
Nossa Senhora da Alegria
Paróquia N Sra Perpétuo Socorro
Ceilandia Sul
Quarta-Feira
00:00:20
NOSSA SENHORA DA GLÓRIA
CEILÂNDIA SUL-DF
CEILÂNDIA SUL
Quarta-Feira
20:00:00
Nossa Senhora das Graças
Nossa Senhora de Lourdes
CONDOMINIO PRIVE
Quinta-Feira
20:00:00
NOSSA SENHORA DE GUADALUPE
NOSSA SENHORA DE GUADALUPE
CEILANDIA SUL
Quinta-Feira
20:00:00
Nossa Senhora Rosa Mística
Paróquia Nossa Senhora da Assunção
PSUL
Terça-Feira
19:30:00
RAINHA DA PAZ - Ceilândia Norte
COMUNIDADE DE TODOS OS SANTOS
Ceilândia Norte
Sábado
19:30:00
ROSA DE SARON
pARÓQUIA NOSSA SENHORA DA PAZ
CEILÂNDIA
Quarta-Feira
19:00:00
Sagrado Coração de Maria
Paroquia Sao Francisco de Assis
Ceilandia - DF
Terça-Feira
19:00:00
Santa Terezinha
Igreja da Ressurreição
Ceilandia norte
Terça-Feira
19:00:00
Santo Antonio de Pádua - CEILANDIA SUL
CEILÂNDIA
CEILÂNDIA SUL
Quarta-Feira
20:00:00
SANTO ANTONIO P NORTE
CAPELA SANTO ANTONIO
P NORTE
Terça-Feira
20:00:00
SAO BENEDITO
SÃO BENEDITO
P Norte
Quarta-Feira
19:30:00
São Francisco de Assis
matriz
Ceilândia Sul
Quarta-Feira
19:30:00
SÃO FRANCISCO DE ASSIS - CAPELA P NORTE
CAPELA SÃO FRANCISCO DE ASSIS
P NORTE
Terça-Feira
19:30:00
SÃO PEDRO APÓSTOLO
CEILÂNDIA SUL
P SUL
Segunda-Feira
19:30:00
VEM LOUVAR
Capela Sant Ana e São Joaquim
CEILANDIA NORTE
Quarta-Feira
19:00:00
Total de Grupos: 23